Благородная профессия учитель. Учащиеся и творческие коллективы нашей школы, с размахом поздравили педагогический коллектив с «Днем учителя».

10 Октября 2017

Как всегда, учащиеся нашей школы отличились оригинальностью в поздравлении педагогического коллектива. С самого утра учителей встречали с шарами, видеороликами, хорошими песнями и вкусными яблоками, тем самым дарили частичку хорошего настроения, и добрых пожеланий. Этот день был объявлен днем «ученического самоуправления», ребята примерили на себя, профессию и ответственность учителя, но все справились, благодаря опытному наставничеству, высокому профессионализму наших учителей. А завершением дня стал, праздничный, поздравительный концерт, с участием творческих коллективов и талантливых детей нашей школы. С праздником любимые учителя!