Городской слет активистов школьного самоуправления Лидер — 2018

Ура! Вот и состоялся ежегодный городской слет лидеров школьного самоуправления «Лидер-2018»

20 Ноября 2018

На базе МБОУ «СШ№15» состоялся городской слет активистов школьного самоуправления «Лидер -2018», тема слета «Волонтерское движение и добровольчество». В мероприятии приняли участие более 150 учащихся школ города, в возрасте от14 до 16 лет. В начале мероприятия школьники прошли регистрацию, получив именные бейджи и разноцветные программки, по которым, в дальнейшем, ребята были разделены на команды. Новыми командами, участники отправились на мастер-классы к представителям волонтерского движения в городе. После мастер-классов все участники слета вновь собрались в актовом зале для рефлексии, подведения результатов и получения сертификатов участников слета. Ребята покидали мероприятие с хорошим, позитивным настроением. Ждем следующего года!