Солнце для всех

24 ноября 2018 года. проводится городской фестиваль художественного творчества детей с ограниченными возможностями «Солнце для всех»

24 Октября 2018

Цель фестиваля — содействие раскрытию творческого потенциала детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья.

Организаторами конкурса являются:

• департамент по социальной политике администрации города;

• муниципальное бюджетное учреждение «Дворец культуры «Октябрь».

Участниками фестиваля являются дети и подростки с ограниченными возможностями здоровья до 18 лет (в том числе, имеющие инвалидность); участники общественных организаций льготной категории граждан; творческие коллективы, в составе которых занимаются дети с ограниченными возможностями здоровья (не менее 10% от численности коллектива), проживающие в городе Нижневартовске.

Для участия в фестивале необходимо в срок до 15 ноября 2018 года подать заявку в соответствии с установленной формой в организационный комитет фестиваля в печатном виде на официальном бланке учреждения или на основании личной заявки от физического лица по адресу: г. Нижневартовск, ул. 60 лет Октября д. 11/2, муниципальное бюджетное учреждение «Дворец культуры «Октябрь», по факсу (3466) 24-94-07 или по e-mail:

october_molod@mail.ru

.

Фестиваль проводится в один день: 24 ноября 2018 года.

Фестиваль проводится по номинациям:

• «Художественное самодеятельное творчество»;

• «Декоративно — прикладное творчество».

Контактное лицо: Тарасова Людмила Анатольевна, заместитель директора по вопросам предоставления муниципальных услуг МБУ ДК «Октябрь», тел.: (3466) 24 14 13.

(DOC, 61.5Кб)

(PDF, 152.37Кб)