Торжественная церемония вручения паспортов

Сегодня в средней образовательной школе № 10 г. Нижневартовска состоялась торжественная церемония вручения паспортов гражданина Российской Федерации «Я – гражданин России!». Главный документ в своей жизни получили 3 обучающихся нашей школы

28 Ноября 2018

Церемония вручения паспортов состоялась в рамках Всероссийской акции «Мы – граждане России!», которая с 2002 года проходит более чем в 50 регионах нашей страны. В торжественной церемонии приняли участие представители отдела УФМС России по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре в г.Нижневартовске и Департамент образования администрации города Нижневартовска . С поздравлениями и напутственным словом выступила главный специалист отдела   дополнительного образования и воспитательной работы Департамента образования администрации города    Нижневартовска  Доценко Олеся Сергеевна.

На церемонии присутствовали школьники, их родители, близкие, которые пришли поддержать ребят в этот торжественный момент.

Впереди еще много достижений и планов, мы желаем ребятам исполнения поставленных задач, творческих свершений и побед!

Вы — поколение  юных  и  сильных,

Сможете  в  жизни  достичь  высот.

Вы —  наша  гордость, надежда  России,

С  мечтою  крылатой  идите  вперед!