Двое талантливых старшеклассников стали участниками программы «ГРАНТЫ СИБУРА» в Сириус

Подведены итоги участия обучающихся старших классов в программе «Гранты СИБУРа»

25 Сентября 2019

Образовательная программа  центра «Сириус» направлена на поддержку одаренных детей из регионов, достигших успехов в сферах химии и инжиниринга, и их социально-профессиональный рост.  По результатам конкурсного отбора к участию в образовательной программе в г.Сочи были приглашены обучающиеся 10 и 11 класса Долба Алиса и Коротеев Дмитрий по направлению «химия» и «инженерно-техническая деятельность». Отбор участников проводился на основании рейтинговой системы, учитывающей академические достижения учащегося (по итогам оценки документов), отметку за мотивационное эссе, количество баллов, набранных при выполнении тестовых заданий и решении кейса. Обучающиеся заняли 1 и 3  призовое место. Желаем дальнейших успехов!