Голосование по благоустройству города

27.09.2019 и  28.09.2019 с 9.00 до 18.00 будет проводиться  рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству.

4 Сентября 2019

Информирую Вас о том, что  27.09.2019 и  28.09.2019 с 9.00 до 18.00 по адресу город Нижневартовск, улица Мусы Джалиля, 14, 1 этаж будет проводиться  рейтинговое голосование среди жителей муниципального образования город Нижневартовск по выбору общественных территорий, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству (далее – рейтинговое голосование).

Для участия в рейтинговом голосовании представлены следующие общественные  территории:

1. Благоустройство проспекта Победы в створе улиц Мира и Ленина (Аллея Памяти);

2. Бульвар на набережной в створе улиц Чапаева — Ханты-Мансийской;

3. Освещение территорий микрорайонов (микрорайон №3);

4. Освещение территорий микрорайонов (микрорайон №4);

5. Сквер Героев Самотлора;

6. Сквер Космонавтов на пересечении улицы 60 лет Октября и проспекта Победы;

7. Сквер Спортивной славы по ул. 60 лет Октября.

С 28.08.2019 по 28.09.2019 на Портале Открытого Правительства Югры «Открытый регион – Югра» (

)  проводится рейтинговое голосование в электронной форме.

Для выполнения онлайн — голосования  гражданину необходимо зайти на ресурс

далее через меню войти через «Госуслуги», далее пройти по ссылкам: Сервисы/Неравнодушный гражданин Югры/ Комфортная Югра и выйти на страницу голосования.

Контактное лицо проведения рейтингового голосования специалист-эксперт отдела координации строительного комплекса управления архитектуры и градостроительства департамента строительства Конева Юлия Николаевна, тел. (3466)24-21-58.

Алгоритм участия в Рейтинговом голосовании по выбору общественных территорий