Согласие на обучение с применением дистанционных технологий

Уважаемые родители (законные представители)!

20 Марта 2020

На основании Решения оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории ХМАО-Югры от 14.03.2020, в соответствии с ч.2 ст. 13 ФЗ-273 «Об образовании в РФ», приказом Министерства образования РВ от 23.08.2017 №816 «Об утверждении Порядка применения организациями осуществляющими образовательную деятельность, электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ», с целью обеспечения здоровья и безопасности детей в период с 17.03 по 06.04.2020 рекомендовано осуществлять образовательный процесс с использованием дистанционных технологий.

Для организации обучения с применением дистанционных технологий Вам необходимо заполнить согласие. (

форма согласия

)