Тест по истории Отечества

В МБОУ «СШ №3» проведена Международная акция «Тест по истории Отечества», которая прошла 9 декабря 2017 года

12 Декабря 2017
Данная акция проводится с 2015 года Молодежным парламентом при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации, при поддержке Молодёжного парламента при Думе Ханты – Мансийского автономного округа – Югры, в целях патриотического воспитания, сохранения и популяризации исторических знаний, формирования национальной идентичности у граждан Российской Федерации, реализации федерального проекта «Каждый день горжусь Россией!». Всего в акции приняли участие более 20 обучающихся нашего образовательного учреждения в возрасте от 11 до 17 лет.