Выставка «Услуги социального предпринимательства»

27 октября 2018 года с 10.00 до 14.00 в помещении муниципального бюджетного учреждения «Дворец искусств» (ул. Ленина, д. 7, паркетный зал 2 этажа) состоится выставки «Услуги социального предпринимательства», для субъектов социального предпринимательства

18 Октября 2018

Целью проведения выставки является формирование благоприятного общественного мнения о малом и среднем предпринимательстве, повышение имиджа малого и среднего предпринимательства в социальной сфере.

На данной выставке будет представлена возможность родителям и детям ознакомиться с широким спектром услуг дополнительного образования детей, оказываемых субъектами предпринимательской деятельности и определиться с выбором секции и студии в зависимости от увлечения и способностей ребенка.

На выставке запланировано проведение мастер-классов, презентаций по
творчеству, изучению иностранных языков, физкультурно-оздоровительной
деятельности, танцам и многое другое.