Здравствуй школа!»

Ура! День осенний, день чудесный, день волнительный для всех. Здравствуй школа!

2 Сентября 2019

В 37-ой раз прозвенел первый торжественный звонок для учащихся 1, 11 классов. Более 300-х сот человек собрались на праздничной линейке, посвященной празднованию 1 сентября, дню знаний! Для кого-то в этот день прозвенел первый, а для кого-то первый стартовый, выпускной звонок. Учащиеся 11 классов вступили в новый статус «Выпускник», а первоклассники в первые познакомились с учителями, посетили классные часы. Праздничная линейка прошла в дружеской, веселой обстановке. Ребят поздравили важные гости: директор школы, представитель администрации города, председатель общественной организации «Дети фронта». Так же, в гости забегала Бусинка, ребята помогли ей собраться в школу, научили считать, а в благодарность она поиграла с ребятами в танцевальную игру. Творческие коллективы поздравили ребят номерами. Мы поздравляем с началом учебного года! Желаем всем успехов!