«Актированные дни» теперь на «Госуслугах»

Нет комментариев

Начиная с 25.12.2019 года информация об актированных днях будет предоставляться посредством мобильного приложения «Госуслуги Югры»


25 Декабря 2019

Депинформтехнологий Югры совместно с Депобразования и молодежи Югры создан сервис по информированию граждан о неблагоприятных климатических условиях (актированных днях) посредством мобильного приложения «Госуслуги Югры» (далее -Сервис)». Информацию об актированных днях доступна в приложении «Госуслуги Югры» для Android и iOS (услуга «Актированные дни»). Для доступа к данному Сервису необходимо скачать или обновить приложение.


Инструкция для скачивания:

Чтобы воспользоваться мобильным приложением «Госуслуги ХМАО», необходимо:

  • Быть зарегистрированным пользователем Единого портала государственных услуг

    gosuslugi.ru

    , заполнив для этого анкету на сайте;
  • После регистрации подтвердить свою личность в ближайшем салоне «Ростелеком», в МФЦ или других центрах обслуживания, адреса которых доступны на портале госуслуг в разделе «Помощь и поддержка». При себе необходимо иметь паспорт гражданина РФ и страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС);
  • Скачать мобильное приложение «Госуслуги ХМАО» из интернет-магазина Google play или App Store;
  • Для получения выбранной услуги («Проверка очереди в детский сад» или  «Электронный дневник») необходимо внести запрашиваемые системой данные.

При запуске приложения необходимо однократно пройти автоматизацию (ввести логин, пароль Вашей учетной записи на Портале Госуслуги) и создать 4-х- значный цифровой код для дальнейшего использования при запуске мобильного приложение «Госуслуги Югры».

Если вы желаете получать push-уведомление, то необходимо при входе и приложение включить данную опцию.

Время выполнения рассылки информации об актированном дне в мобильном приложении: первая смена- в 06.05, вторая смена- в 11.05.

Также внесены изменения в график времени выходов в эфир информации «об актированном дне» на канале «Самотлор» и на сайте:

http://samotlor.tv/

:

-1 смена: с 06.05 до 08.30 часов;

-2 смена: с 11.05 до 15.00 часов.


Фотогалерея

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи

Бал лицеистов

Нет комментариев

Екатерининский дворец, царское село, первый лицей, Пушкин А.С. Все эти…

Теплый город

Нет комментариев

В городском парке состоялось торжественное подведение итогов городской акции «Теплый…