В рамках проведения посвященных Всероссийскому Дню правовой помощи детям проводится бесплатный прием граждан, относящихся к категории: несовершеннолетние.

11 Ноября 2019

Информируем, о проведении 20 ноября 2019 года Всероссийского Дня правовой помощи детям, в соответствии с планом мероприятий по реализации важнейших положений Национальной стратегии действий в интересах детей по вопросам реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в РФ»

в связи с чем, 20 ноября 2019 года, в период времени с 9:00 до 17:00НО «КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА» -адвокат НОВИКОВА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА ведет бесплатный прием граждан, относящихся к категории:НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ (а также законные представители по вопросам, касающимся несовершеннолетних детей), инвалиды, малоимущие, сироты, приемная семья, многодетная семья,лица старше 65 лет, малочисленные народы Севера (при наличии подтверждающих документов) по адресу г. Нижневартовск, ул. ДружбыНародов 7, 6 подъезд, вход со двора, код домофона 661 (номер телефона: 44-10-78; 56-40-94).

Дополнительно сообщаем, что адвокат НО «Коллегия адвокатов Нижневартовского района» Новикова Л.И. ведет бесплатный прием вышеуказанной категорий граждан – ежедневно с понедельника по пятницу (предварительная запись по телефонам: 44-10-78; 56-40-94).

Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее
время и ответим на все интересующие вопросы.

Заказать услугу