Куда обратиться в трудной ситуации?

Нет комментариев

Задать вопросы, касающиеся профилактики безнадзорности, правонарушений и защиты прав несовершеннолетних можно в рабочие дни с 9 до 17 часов по телефону: 44-81-73 (детская общественная приемная при муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, город Нижневартовск, ул. Нефтяников, д.88).


9 Декабря 2019

По вопросам оказания психологической помощи можно обращаться в бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нижневартовский комплексный центр социального обслуживания населения», по адресу: город Нижневартовск, ул. Омская, д. 64 А., тел.: 46-87-11 (отделение психологической помощи гражданам «Экстренная детская помощь»); в бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нижневартовская психоневрологическая больница», по адресу: город Нижневартовск, ул. Спортивная, д.19, тел.: 29-00-53 (поликлиническое отделение).

По вопросам обучения несовершеннолетних можно обращаться в департамент образования администрации города Нижневартовска по адресу: город Нижневартовск, ул. Дзержинского, д.15, тел.: 43-75-29.

По вопросам опеки и попечительства — в Управление по опеке и попечительству администрации города Нижневартовска по адресу: город Нижневартовск, ул. Омская, д. 17, тел.: 42-26-04.

За предоставлением государственных услуг в области занятости населения можно обращаться в казенное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нижневартовский центр занятости населения» по адресу: город Нижневартовск, ул. Нефтяников, д.70 «В».

Муниципальная комиссия по делам

несовершеннолетних и защите их прав

при администрации города Нижневартовск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи