О проведении городского конкурса «Я рисую музыку»

Уважаемые педагоги, родители, ученики! Приглашаем вас принять участие в городском конкурсе «Я рисую музыку»

6 Февраля 2019

Цели конкурса «Я рисую музыку»:

• активизация интереса учащихся к учебному предмету «Музыка»;

• содействие развитию эстетического восприятия детьми музыки в изобразительной деятельности;

• формирование слушательской культуры обучающихся;

• развитие художественного мышления, эстетических чувств обучающихся.

• выявление уровня творческих возможностей, обучающихся;

• поддержка и поощрение творчески одаренных детей.

В конкурсе принимают участие обучающиеся 1-8 классов общеобразовательных организаций города Нижневартовска.

Конкурс проводится в заочной форме с 04 февраля 2019 г. по 11 марта 2019 г.:

— 04.02 – 01.03 – прием заявок и работ от образовательных организаций, оформленных согласно приложению 1 по e-mail:

rmc-nv-konkurs@mail.ru

02.03 — 04.03 – составление списка участников конкурса, оценивание работ членами жюри;

— 05. 03 – 11.03 — подведение итогов, объявление и рассылка результатов конкурса;

Работы принимаются на электронный адрес: rmc-nv-konkurs@mail или принести оригинал рисунка в МБОУ «Средняя школа №3» по адресу: ул. Мира 76 «б», методический кабинет (№ 216). Информацию по конкурсу вы можете получить по телефону 8-912-938-72-00 Повстяная Надежда Валентиновна (во второй половине дня).

Положение конкурса