Профилактическая акция «Внимание, дети!»

С 3 по 5 сентября 2019 года отдел ГИБДД УМВД России по г. Нижневартовску проведет рейдовое профилактическое мероприятие «Детское кресло» по массовой проверке водителей на предупреждение нарушений, связанных с перевозкой детей без детских удерживающих устройств.

28 Августа 2019

В целях привлечения внимания широкой общественности к проблеме травмирования детей в результате дорожно-транспортных происшествий, формирования у водителей транспортных средств устойчивых навыков дисциплинарного поведения на улично-дорожной сети и осознания неотвратимости наказания, недопущения нарушений водителями требований к перевозке детей, установленных правилами дорожного движения, а также в рамках проведения акции

«Внимание, дети!»

С 3 по 5 сентября 2019 отдел ГИБДД УМВД России по г. Нижневартовску проводит рейдовое профилактическое мероприятие «Детское кресло» по массовой проверке водителей на предупреждение нарушений, связанных с перевозкой детей без детских удерживающих устройств.

Уважаемые родители!

Не оставляйте детей без присмотра!

Пристигните самого дорогого!