Встреча с интересным человеком

Мы сегодня лично пообщались с детской писательницей Катей Матюшкиной в Центральной библиотеке им. М. К. Анисимковой.

6 Декабря 2019
Катя Матюшкина – российская детская писательница, художник, сценарист, автор серии сказочных детективов и стихотворений для детей. Екатерина является одним из наиболее успешных и известных современных детских писателей. От ее произведений в восторге не только читатели детских, но и взрослых библиотек. Самые известные книги «Кот да Винчи», «Ага, попался!», «Лапы вверх!» и др. Ее произведения наполнены искрометным юмором, легкостью, яркими авторскими иллюстрациями и захватывающим сюжетом. На встрече нам представилась уникальная возможность познакомиться с любимым автором, задать вопросы и получить автограф!