Мы теперь богатыри

Богатырскими забавами отметили предстоящий праздник День защитников Отечества ученики начального звена школы №3.

17 Февраля 2020

Во дворе школы развернулся целый богатырский городок. Ребята ходили от станции к станции, где выполняли поистине богатырские задания. На одной из станций они узнали о древней игре «Чура» и даже смогли поиграть в нее. На другой – проявили немалую силу в перетягивании каната, на третьей поняли, что такое шапочные бои и стали их участниками, на четвертой станции ребята посоревновались в меткости. Но не силой единой славились богатыри. Добрались участники мероприятия и до станции, на которой нужно было проявить смекалку и находчивость.

Весело и задорно малыши провели время, узнали много нового о жизни богатырей на Руси и примерили на себя богатырский образ. Победителей и побежденных в этот день не определяли, чтобы каждый ребёнок смог почувствовать себя настоящим героем, способным стать защитником своей Родины.