Учителя будущего работают в школе №3

Нет комментариев

Педагоги школы №3 приняли участие в полуфинале профессионального конкурса «Учитель будущего» в Екатеринбурге – одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей»


11 Марта 2020

В полуфинале приняла участие 51 команда педагогов из 6 регионов Урала. Югру представляли 12 команд, две из которых из Нижневартовска. Конкурсные испытания проходили в течение трех дней. Они были представлены в формате «педагогического триатлона», включающего педагогические дебаты, методический конструктор и кейс-игру. Также команды полуфиналистов побывали на различных встречах, лекциях, мастер-классах.

По итогам конкурсных испытаний команда учителей школы №3, учителя математики и информатики школы Галина Викторовна Бакилина, Татьяна Викторовна Галёва, Елена Юрьевна Ртищева, получила специальный приз от партнеров конкурса «Яндекс. Учебник» – мини-станцию «Алиса». Они разработали прототип мобильного приложения «Интеграл», позволяющего формировать у детей межпредметные навыки.

Стоит отметить, что конкурс реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи