Онлайн-марафон детства #ДетиРулят86

В День защиты детей  —  1 июня —  в Югре пройдет более 120 событий онлайн! Мастер-классы, спектакли, видеоуроки, викторины, квесты, спортивные, культурные и образовательные интерактивы —  в каждом городе и районе Югры, следите за событиями, участвуйте в марафоне детства по хэштегу #ДетиРулят86 «Живая лента» в этот день ждет вас и на странице группы региона «Югра» во ВКонтакте.

29 Мая 2020

Важно! 1 июня все тематические посты в социальных сетях размещаются с хэштегом #ДетиРулят86 и #ЛучшеДома

Этот хэштег является объединяющим звеном —  нажимая на него, пользователи смогут увидеть все мероприятия, события на каждой странице, в каждой группе.

Кроме того, часть событий попадет на региональную площадку  —  в группу региона «Югра» во ВКонтакте

vk.com/shtabugra

.

План мероприятий по проведению в Ханты-Мансийском  автономном округе – Югре марафона Детства, посвященного Международному Дню защиты детей  (1 июня 2020 года)