Наконец то учащиеся первых классов посвящены в настоящие первоклассники!

27 Октября 2017

Для учащихся первых классов состоялся большой и важный праздник «Посвящение в первоклассники». Каждый ученик принял активное участие, кто-то рассказывал стихотворения, кто-то пел песни, танцевал и играл в игры. В гости к ребятам пришли сказочные персонажи, Незнайка, Кнопочка и злая старуха Шапокляк, которая попыталась испортить детям праздник, но благодаря активным и творческим детям, у нее ничего не получилось. На празднике вместе с детьми присутствовали и их родители, которые волновались и переживали за успехи не меньше детей. В конце мероприятия дети дали клятву, пообещав с достоинством носить звание «ученика первоклассника». Добро пожаловать! Желаем с достоинством носить звание ученика школы №3!